BREMANI.Номинация 45+

С косметикой NATRIA и BREMANI я стала ухоженной и красивой.
Жизнь—это шанс, не упусти его!
Жизнь—это красота, удивляйся ей!
Жизнь—это мечта, осуществи ее!
Жизнь—это долг, исполни его!
Жизнь–это счастье, сотвори его сам!
Мать Тереза
BREMANI—мой шанс стать победителем и осуществить мои нереализованные мечты.
В детстве я мечтала стать артисткой— хотелось быть красивой и известной.
Давно уже забыла о своей детской мечте и, наверно, не вспомнила бы, если бы не компания NSP и не конкурсы BREMANI, где «Я — фотомодель» уже дважды.
С косметикой NATRIA и BREMANI я стала ухоженной и красивой.
Мечты детства сбываются и в 50 лет. А самое главное—это победа над собой, возможность перемен, вера в себя и шаги к успеху.
С BREMANI каждая женщина неповторима. Она может подобрать макияж, отвечающий её возрасту, потребностям, вкусу и привычкам. Косметика компактна, удобна, не занимает много места в сумочке, а макияж не занимает много времени. Все это важно для современной женщины.
Летний зной, осенний ветер, зимние морозы не страшны для макияжа с нашей косметикой, так как натуральные ингредиенты ухаживают и защищают кожу от любых неблагоприятных условий.
Дав волю фантазии, я создала три вида макияжа, где использовалась почти вся палитра BREMANI. Получила удовольствие от своего творчества и, надеюсь, вам оно также понравится.
С уважением, Наталья Шумская.